Четверг, 25.04.2024, 11:21

Дневник

0278.gif

 

0279.jpg

 

0280.jpg

 

0281.jpg

 

0282.jpg

 

0284.jpg

 

0285.jpg

 

0286.jpg

 

0287.jpg

 

0288.jpg

 

0289.jpg


За предоставленный материал благодарим: Официальный сайт т/с "Рыжая"


Просмотров: 1827 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Поклонники сериала "Рыжая" собрались в Саду им. Баумана к 13 часам. На встречу пришло порядка ста человек. Приехали увидеть своих кумиров даже из Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

011.jpg

 

Поклонники нарисовали плакаты и транспаранты с признаниями в любви актерам и полюбившимся персонажам, накупили рыжие парики и оранжевые шапки и платки.

031.jpg

Под аплодисменты молодежи появились наши актеры - Андрей Щипанов, Алексей Демидов, Маргарита Мовсесян и Алла Подчуфарова. Ребят тут же обступили и стали просить расписаться на заранее подготовленных фотографиях и плакатах.

021.jpg

Пока актеры расписывались и фотографировались, к ним скромно подошла молодая девушка в рыжем парике и попросила дать автограф. Каково же было удивление, когда они поняли, что это Полина Сидихина, которая специально приехала, чтобы устроить коллегам сюрприз.

 061.jpg

Потом самые смелые собрались на сцене и спели дружно с актерами песню группы "Челси" "Не умру". В заключительной части мероприятия поклонники сериала задавали кумирам самые нескромные вопросы и фотографировались с артистам ... Читать дальше »

Просмотров: 2059 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (1)

Актер Алексей Демидов, в сериале «Рыжая» играющий Гошу, мечтает не только сниматься в хорошем кино, но и Grezia.jpgснимать его! Как выяснилось, Алексей сочиняет стихи и пишет прозу. А значит, в один прекрасный день из под его «пера» может выйти роскошный сценарий!

 

- Мне очень нравится историческая тематика, - говорит Алексей, - Недавно с огромным удовольствием перечитал «Илиаду», открыл для себя много нового… Снять бы кино о Древней Греции! Почему Древняя Греция все время показана со стороны американцев? Давно пора попробовать сделать это с русской стороны!

 

На вопрос, в каких ролях Алексей хотел бы сняться, зайди речь об историческом проекте, актер признался, что не отказался бы от роли Гектора или Геракла.



Источник: Официальный сайт т/с "Рыжая"


Просмотров: 1529 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (5)

Алексей ДемидовСемья: Моя семья - моя крепость!

В детстве... Хотел стать моряком. Капитаном дальнего плавания. Фото

До Академии: Поступал в московские институты.

Любимые актеры: Любимых нет.

Нравятся - Андрей Миронов, Иннокентий Смоктуновский, Евгений Леонов, Аль Пачино, Рассел Кроу...

Любимое кинo: Любимого нет.

Нравятся - "Призрак", "Женская собственность", "Танцующая в темноте", "Гладиатор"...

Любимая книга: Библия.

Мечта: О том, чтобы все научились летать! И ещё об очень многом.

О себе: Я странный... может даже чокнутый!

Узнать больше об Алексее >>>

Просмотров: 1602 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)


Алексей Демидов и Андрей Щипанов дружат уже лет 7.
Они вместе на актёрский поступали и учились тоже  вместе.
Так с поступления и дружат!

Алексей Демидов о дружбе с Андреем Щипановым:
- Правда ли, что Вы дружите с Андреем Щипановым давно вне съемочной площадке? На сколько ваша дружба отличается в жизни от дружбы на экране?
Правда дружим лет 6-7!!! Отличается сильно - больше общения меж собой, ругаемся часто, дружеская ревность, а как без нее!!!!
Просмотров: 1816 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 02.09.2008 | Комментарии (2)

 Насколько в тебе есть от Гоши? Чему ты у него научился?
От Гоши немного, но есть - доброта, взаимопомощь, но не такая рьяная. А вообще, мы абсолютно разные. Научился у него, наверное, какой-то открытости и чуткости к людям.

На какие роли пробовался ты в этом сериале? И какова была твоя реакция, когда тебя утвердили на роль Гоши?
Сначала дали роль Бориса учить, но, по стечению обстоятельств, я ее даже не попробовал, в итоге были пробы на Стаса, а на Гошу и не пробовался даже. Когда утвердили, думал, буду Стасом, а пришел, и вот Гоша - сначала очень не обрадовался, особенно почитав рецензию на роль, но потом в процессе сьемок полюбил персонажа.

В интернете появилось очень много сайтов, посвященных Вашему коллеге по сериалу Андрею Щипанову. Каково Ваше мнение на этот счет? С чем это связано и какие могут быть недостатки у таких сайтов? Как бы Вы отнеслись, если бы появился такой сайт, посвященный Вам?
Вы знаете, я не знаю, что это за сайты, очевидно, влюбленных девчонок. Ну, хочется им, чтобы он обратил на них внимание, и хочется сделать для него что-то хорошее, вот и творят. А если бы мне сделали, я не знаю свою реакцию, но все равно это творчество, и, как минимум, благодарности оно стоит.

Какого направления/стиля музыка Вам нравится? Ваши любимые группы/исполнители?
Я люблю музыку в целом, то есть, что ложится на слух. Естественно, классика и ретро. Из нового нравится Пятница, Бумбокс. Розенбаума люблю. Нравится, как ведет себя на сцене Билан - очень ярко, эксцентрично, сразу берет на себя внимание зала и не отпускает до конца. Молодец, работает и выкладывается.

Правда ли, что Вы дружите с Андреем Щипановым давно вне съемочной площадки? Насколько ваша дружба отличается в жизни от дружбы на экране?
Правда, дружим лет 6-7. Отличается сильно - больше общения меж собой, ругаемся часто, дружеская ревность, а как без нее?

На Вашей страничке Вконтакте, в графе "Лю ... Читать дальше »

Просмотров: 5670 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (14)

Несмотря на то, что весь коллектив сериала «Рыжая» - профессиональные актеры, иногда они просто не могут не «расколоться»! Дубль следует за дублем и когда, наконец, все идет как по маслу и до заветной команды режиссера: «Стоп! Снято!» остается какая-то пара секунд, все снова идет коту под хвост.

 

Так случилось с эпизодом, который снимали у подземного перехода. Актер Алексей Демидов, играющий Гошу,  должен был сидеть и ждать Анатолия Руденко, играющего Сергея.

 

- Сидел я таким образом, - поясняет Алексей, - что руки у меня были на асфальте. Вижу: поднимается Толя, подходит ко мне и садится мне прямо на руку! Снимали тот эпизод мы и так очень долго, дальше колоться было уже нельзя… Поэтому я, молча глядя на Толю, начинаю медленно-медленно свою руку из-под него выдергивать…

 

Надо ли говорить, что когда Руденко понял, в чем дело, оба актера расхохотались, и сцену пришлось переснимать еще раз…

Источник: Официальный сайт т/с "Рыжая"

Просмотров: 1091 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (0)

1301.jpgПорой история Золушки становится самой настоящей реальностью! Так случилось с девушкой, в одном из торговых центров столицы работавшей маникюршей. По счастливому для нее стечению обстоятельств, в тот день снимали одну из сцен сериала «Рыжая», и съемочная группа, едва заметив красавицу, уже не могла оторвать от нее глаз…

 

- Она была такая красивая, что в нее моментально влюбилась вся съемочная группа! – рассказал актер Алексей Демидов, играющий Гошу, - И смотрелась с такой внешностью  совершенно не на своем месте!

 

Восхитился красавицей и режиссер. Он тут же позвал незнакомку сыграть эпизод в сериале «Рыжая». Счастливая маникюрша появилась в эпизоде, сыграв мастера, колдовавшего над прической Алены (Полина Сидихина).


Источник: Официальный сайт т/с "Рыжая"

Просмотров: 1617 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 12.08.2008 | Комментарии (18)

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Последние новости
Личный кабинет
Имя на сайте - Гость

Группа: Гости
Ваш пол:
Ваш IP: 3.146.105.137

За кадром
Новое в Статьях
Новое в МЕДИА
Случайная фотография
Наш баннер
88x31



88x31



Друзья сайта
Наш опрос
Что больше всего нравится в Алексее
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0